Подведомственное учреждение Министерства социальной политики Нижегородской области

 Версия для слабовидящих

Как на наши именины...
День рождения - особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал однажды
Имениннику радость дарить.
Первый день весны для воспитанников стационарного отделения ГБУ "СРЦН Балахнинского муниципального округа" стал необычным днём, так как все поздравляли воспитанника младшей группы, Артёма Корнилова, с Днём рождения!!! Ребята с радостью изготовили своими руками поздравительные открытки имениннику, поздравили виновника торжества с этим замечательным праздником, пожелали ему здоровья, успехов в делах, отличного настроения.
Вместе пели песни, танцевали, играли в детскую народную игру "Каравай"
В этот день дети очень весело провели время, было много улыбок, смеха, незабываемых впечатлений.
Завершилось мероприятие просмотром кукольного театра " В мире доброты" и угощением сладостями в тёплой, доброжелательной обстановке.

 

В преддверии весеннего праздника - 8 Марта, гостями воспитанников стационарного отделения социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Балахнинского муниципального округа, была Православная молодёжь Балахны "Наследие" . Они показали кукольный спектакль про мальчика Ивана, который был ленивым и невоспитанным, не слушался свою маму. А проучила его Баба-Яга, которая прятала её в своём лесу до тех пор, как Иван научился совершать добрые дела...
После представления детей угостили конфетами «добра» и поздравили сотрудников и девочек с наступающим Женским днём.
Выражаем благодарность за доставленную радость и добро!

ФотоФотоФотоФотоФото
Нажмите, чтобы прослушать выделенный текст